Los 327

Piene, Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.700 €

Laasphe, 1928 - Berlin, 2014
99 x 69 cm, o. R.
"Nach dem Regenbogen", 1972. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und bezeichnet "e. d. ar.". Auflage: 150 Exemplare.
Rottloff, 143.